Kontakt Homepage Newsletter Warenkorb Suchen Mein SVS Hilfe




Reduzierte Artikel bei SVS
PREISSTURZ!!!
Neue Artikel der letzten 7 Tage
Neu bei SVS
Nichts passendes gefunden?
Nichts gefunden?

Laufende Auktionen (0)
Bürobedarf
Bürogeräte
Diverses
Fahrzeuge
Fitness
Gastronomie
IT-Bedarf
Maschinen
Multimedia
Sicherheit
Tel./Anlagen
Werkstattausrüstung


Ware drucken
+++ SVS GmbH Things go better! +++
Objekt senden
Alle Preise verstehen sich inkl. ges. MwSt. (Nettopreise in Klammern)
4076415 Auktion noch nicht gestartet LC Connector - Hersteller: Netgear Sofortkaufpreis: 10,71 EUR (9,00 EUR) / Stück
Mindestgebot: 9,52 EUR (8,00 EUR) / Stück
Bisher kein Gebot
Laufzeit: 7 Tage ab Gebot
 

größere Ansicht
2 Stück - LC Connector: Hersteller: Netgear Typ / Modell: AGM731F 1000Base-SX
Austattung: Netgear AGM731F 1000Base-SX GBIC Module LC-Connector
Gigabit Ethernet "short-reach"-Glasfaser-Konnektivität. LC-Duplex-Stecker. Passt in SFP Schnittstellen aller Fully Managed Switches, SFP Schnittstellen aller Smart Switches, SFP Schnittstellen JGS524F. Drives Gigabit Ethernet bis zu 550 m Entfernung mit 50/125ìm laseroptimierte OM3 Multimode Glasfaserkabel. Drives Gigabit Ethernet bis zu 275 m Entfernung mit 62.5/125ìm OM1 Multimode Glasfaserkabel.
Bj. / Rg. Datum: 2010
Zustand: Objekt ungeprüft
Neupreis: 164,34 €

Lagerort: Standort: Bietigheim

Sie haben Fragen zum Objekt, Lieferstatus oder zu den Transportkosten?

Verfügbar: 2.00 Stück
 
Anfrage zum Objekt
Sofortkauf
Gebot abgeben
Beobachten

zurück
   Foto:

  

nach oben 
svsboerse.de stellt Ihnen eine kostenlose Onlineplattform zum Einkauf von mobilen Wirtschaftsgütern zur Verfügung.
Wir verkaufen Objekte i.A. von Banken, Leasinggesellschaften sowie anderen Auftraggebern zum Festpreis und auf Gebotsbasis.
Bitte beachten Sie unsere Allgemeine Geschäftsbedigungen.

Datenschutz  |  Impressum

SVS = Sicherstellung und Vermarktung mobiler WirtschaftsgüterIhre Internetagentur webcss.de